г.Минск, пр-т Победителей 93

E-mail: info@4gp.by

RU BE EN

Платный стоматологический кабинет: 8(017) 369-67-65; 8(044) 580-90-31

Стол справок платных услуг: 8(017) 369-67-65; 8(044) 580-90-33

Регистратура районного кардиологического центра: 8(017) 369-52-02

Медицинский регистратор (по работе со страховыми организациями) +375 (29) 152-83-59 время работы: понедельник-пятница 8.00-16.00, кабинет № 245 (детское отделение)

Стол справок:

взрослые: 8(017) 369-64-59; 8(017) 369-69-16

дети: 8(017)369-64-57; 8(017)369-64-56

Приемная: тел./факс 8(017) 369-64-55

Вызов врача на дом:

терапевт: 8(017) 369-54-66

педиатр: 8(017) 369-64-57

E-mail: info@4gp.by

Благотворительный счет: Дирекция ОАО «Белинвестбанк» по г.Минску и Минской (220004, г. Минск, ул. Коллекторная, 11-2) УНП 807000028, БИК BLBBBY2X BY 71 BLBB 3642 0101 1166 5500 1001 В поликлинике на платной основе проводится экспресс-тест на определение иммуноглобулинов класса IgM и IgG на коронавирусную инфекцию, только для взрослого и детского населения, проживающих в зоне обслуживания поликлиники. Справка по тел. 369-67-65 (тел. 8-044-580-90-33) Запись на прием к мануальному терапевту +375 44 580 90 32; 369-69-17; 369-69-17 (стол справок) Косметолог +375 29 318 17 79 ; +375 44 757 43 11

Список гинекологических участков

Список участков женской консультации с 06.08.2018

Участок №1

Врач

Суприянович Светлана Ивановна

Акушерка

Квиткевич Валерия Ахмедовна

каб

204

тел

182

Проспект Победителей, 57, 73, 97, 99, 105, 107, 117, 119, 123, 125, 127, 129,

131,133,135

Л. Украинки, 8 (2)

Улица Сёмковская, переулок Сёмковский

Улица Тимирязева, 90, 92

 

Участок №2

Врач

Вырвич Елена Васильевна

Акушерка

Зинкевич Анна Андреевна

каб

206

тел

185

Улица, переулок, проезд Веснинка

Улица Грибоедова, Репина, Тарханова

Улица Пионерская, Ильянская

Улица Панфилова 3,4,6,9,11,12

Проспект Победителей, 39, 43 (1,3), 47(1), 95

Улица Тимирязева, 8-26

Улица Тихая, Переулок Тихий

Участок №3

Врач

Шмерко Татьяна Евгеньевна

Акушерка

Неменкина Анастасия Владимировна

каб

204

тел

182

Улица Гастелло, Татарская, Мядельская

Гвардейская, 1 а, 1,3,9,10,12,14,16

Проспект Победителей, 43(2)

Улица Вилейская, переулок Вилейский

Улица Ржавецкая, переулок Ржавецкий

 

Участок №4

Врач

Суховерхов Владимир Владимирович

Акушерка

Денисенко Людмила Ромуальдовна

каб

206

тел

185

Проспект Победителей, 75, 77

Улица Радужная, 4, 6, 11, 13, 17, 19

Л. Украинки, 14, 16, 18, ул. Крупецкая

Переулок Агатовый, 2-10, пер. и ул. Золотая

Улица Москвина, переулок Москвина

Улица и переулок Баторинский, 1-8

Дрозды 3,4, Улица Даровская, Пер.Даровский

Переулок Соловьиный, переулок Изумрудный

Улица Игнатенко, Речная, Мястровская

Участок №5

Врач

Протас Оксана Анатольевна

Акушерка

Шкарубо Ксения Вячеславовна

каб

208

тел

184

Проспект Победителей, 51(1)

Л. Украинки, 4,12 (2),20

Улица Орловская, 86 (1,2,3,4)

Улица Камайская

Улица Тимирязева, 28-42, 80(1-2),82,84,86

Улица Вербная, Чехова

Участок №3а

Врач

Гимпель Владимир Федорович

Акушерка

Михан Юлия Сергеевна

каб

208

тел

184

Ул. Л. Украинки , 6 (к.1,2,3,4), 12 (1).

Улица Покровская, переулок Покровский

Улица Нарочанская, Гвардейская, 8

Улица Радужная, 7,8,9,10

Проспект Машерова, 76,78

Переулок Озерный, Улица Ратомская

Улица Покровская, переулок Покровский

Улица Л.Украинки, 8(1)

Проспект Победителей, 53